понедельник, 2 января 2012 г.

Первый пост в Новом году

Ну что, милые, как прошел ваш праздник?) 
Надеюсь, все вышли из похмелья и уже успели насладиться первыми днями Нового года.
Мой новый год был замечательным - я проводила его со своими самыми любимыми людьми! 
В 00.00 я была дома, с семьей, а часа в 2 ночи за мной заехали друзья и мы отправились к одному из них домой. Это было шикарно!



***

Девчонки, а что вы получили в подарок на Новый Год?
Если честно, я считаю, что подарок должен быть чисто символическим, и поэтому с некоторыми друзьями я договорилась о том, что мы не будем дарить друг другу подарки. Максимум - шоколадка или сувенирчик. Но все равно от некоторых я все же получила презенты, чему была очень рада!

Носки, шоколадка, мочалка, мягкая игрушка, кошелек, духи Nina Ricci, гель для душа, набор косметики и шампунь, привезенный из Германии.






Просто тащусь от этого набора косметики, ааа :)

Это - подарки, которые мне подарила моя семья. Я люблю, когда на праздник тебе дарят именно те подарки, которые выбирались с душой. Я буду чувствовать себя неудобно, если родители подарят мне какой-либо крутой телефон/ноут/плеер, а я ограничусь подарком в разы дешевле, ибо нет денег на дорогой подарок. На гаджеты и прочие "игрушки" я всегда предпочитаю зарабатывать сама, а не висеть на шее у родителей. 
Девочки, если вы хотите доказать своим родителям, что вы уже взрослые - перестаньте требовать у них деньги на очередные ненужные вам вещи, игрушки. Перестаньте обижаться на родителей за то, что они не покупают вам очередные шмотки или новый телефон. Хватит превращать жизнь в рыночные отношения. Попробуйте сами заработать себе на своё желание, тогда вы поймёте, с каким трудом достаются деньги.

***

Парочку моих фотографий еще до Нового Года :)





Жду ваших историй о том, как вы провели этот Новый Год)
Я вас люблю, ваша Вика <3


И ах, да.
Черт возьми, я не знаю, как сделать шапку хорошего качества! помогите, пожалуйста :3

7 комментариев:

  1. Классные фото) С наступившим тебя*

    Однажды я сказала, что хочу деда мороза шоколадного. И в новогоднюю ночь нашла под елкой такого деда и шоколадку. Честно-говоря, в этом году даже подарки не ждала)) Я знала что главный подарок будет ждать меня после новогодних каникул))

    Шапку хорошего качества - это фотография хорошего качества))) Просто нужно сделать большое фото, а потом его сжать до тех размеров, кот. влезают в блоггер))

    ОтветитьУдалить
  2. мне ооочень нравится твой блог)) я была бы ооочень счастлива, если б ты посетила и мой) вот ссылка на пост, о новогодних подарках http://mjalilova.blogspot.com/2012/01/how-i-spent-my-new-year-night-pt-1.html?showComment=1325615039266 этот пост понравился даже юле щабель))

    ОтветитьУдалить
  3. snickers_candy
    спасибо, и тебя с наступившим :)

    ОтветитьУдалить
  4. Классные фото))
    Обожаю эти духи*_*
    С наступившим тебя))
    Полистала блог, очень понравился*____*
    С удовольствие почитала) Стала ПЧ надеюсь на взаимность:*:*
    вот мои пост о Новогодних Подарках http://sonyvka.blogspot.com/2012/01/presents.html

    ОтветитьУдалить
  5. Ааа..Фотографии очень классные *-*
    Кстати,я стала твоим постоянным читателем (ПЧ).Надеюсь,ты ответишь мне взаимностью!

    ОтветитьУдалить