вторник, 20 декабря 2011 г.

Какое же у меня с утра ужасное настроение.Эта неделя - неделя фейлов и неудач. За два дня я успела опозориться на всю школу из-за своей нетактичности и палевности. Плюс ко всему мои подруги добавили масла в огонь, но это неважно.

По общаге я сегодня получила пять только за то, что смогла аргументированно и цензурно обосрать Единую Россию :DD
Успеех)



Кстати. Никогда не думала, что тема плагиата дойдёт и до моего блога, но нашлась недалёкая девушка, с которой мы друг друга взаимно читали. У меня был пост про НГ и я написала там абзац про то, что это "волшебное время" и т.д. Вот этот вот:

> Новый год к нам мчится, скоро всё случится! :)
Я очень сильно жду Новый Год! Это вообще мой самый любимый праздник с детства. Банально, но мандаринки, свечки, ёлка, новогодние игрушки и мишура по всему дому, шампанское, тосты, Кремлевские куранты - это волшебство! А в ту самую минуту, когда куранты на Спасской башне бьют двенадцать раз, кажется, что время остановилось. Становится очень весело и радостно, но одновременно и очень грустно почему-то. За эти 60 секунд перед глазами пробегает весь уходящий год, все эмоции, впечатления и воспоминания...

Этот отрывок скопировала у меня она вот:
Раньше я замечала у неё в блоге картинки, как у меня, но мало ли это просто совпадение, не хотела сразу гнать на неё.
Ну блин, люди! Если у вас нет ума и фантазии на написание поста, то может быть, лучше вообще не вести блог? Смысл что-то копировать у других?


Сейчас у меня стандартный Форевер Алон вечер - сижу в кресле с айпадом, закутанная в теплый плед, слушаю музыку, листаю блоги и пью Несквик. На вечер запланирован просмотр какого-нибудь сопливо-романтичного фильмеца. 

На днях собираюсь нарядить ёлочку. Только вот в последние пару лет я делаю это без особого энтузиазма. А вот в детстве я могла весь день и всю ночь проводить около елки, наряжая каждую веточку. Я "знакомила" игрушки друг с другом, представляя, что ёлка - их домик)
В детстве елка у нас стояла в углу, и между елкой и стеной оставалось место. Я постоянно туда залезала и сидела весь вечер. Я читала там книги, слушала музыку, мечтала и просто размышляла. Это было волшебно :3
Теперь елка стоит впритык к стене и туда не то что не залезешь, туда даже не положишь ничего(

***

В последнее время я начала интересоваться 80-ми годами - стилем, музыкой, людьми... Очень интересная культура была.
В те времена считалось неприемлемым носить мини-юбки, огромные вырезы, нельзя было ярко краситься и всячески привлекать внимание к своему телу. Тогдашние модницы очаровывали парней по-другому. Милые платьица в цветочек или горошек, с воротничком и длиной чуть ниже колена - тогда это было сексуальным. Чуть позже мы стали обращать внимание на культуру Запада - в том числе, и на стиль одежды. Произошел взрыв - одежда стала яркого цвета, необычного кроя и материала. Никто не мог подумать, что будет модно носить обтягивающие джинсы, огромные балахоны а-ля Алла Пугачева или яркие леггинсы. Модницы стали красить волосы, делать яркий сексуальный макияж и носить высокие каблуки.
И если в 50-е года общество было категорически против такого самовыражения (Ленин, Сталин, все дела), то в 80-х даже взрослые люди полностью меняли свои скучные серые костюмы на безбашенные вареные джинсы и пиджаки из яркой ткани.

***

Треки под настроение:
Scooter - How much is the fish
Ляпис Трубецкой - Капитал
Kaoma - Lambada
Чайф - Пусть все будет так, как ты захочешь
Mylene Farmer - Fuck Them All

***


До скорой встречи :**

7 комментариев:

  1. Надеюсь, все будет к лучшему))
    Говорят, что когда тебя плагиатят - это верный признак успеха. Так что можно немного и порадоваться, хотя плагиат - это не есть веселым))
    Хорошие треки, понравились, спасибо*
    На фото ты такая милаха))
    ~=~=~=~=~=~=~=~
    Новый пост, жду коммента. ;)
    susanna-s-blog.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. у меня посты плагиатила чикуля подчистую, выложила даже моб фотку, написала что это она и блог так же назвала! я была в бешенстве, очень жестко ей написала и она все удалила)

    а вообще такое-удел малолеток тупых

    ОтветитьУдалить
  3. Fucking Perfect
    охренела баба совсем)
    да, согласна.

    ОтветитьУдалить
  4. http://missgossip-gossipgirl.blogspot.com/2011/12/miss-cunt.html?showComment=1324483143215#c4567274995077161865

    девочки,прочтите пост и ее комент к нему
    вам сразу все станет ясно
    думаю,что с такими темпами,ее блог будет нередко появляться в моих постах.

    ОтветитьУдалить
  5. ахахаха)
    бооже, какая же она тупая :D

    ОтветитьУдалить
  6. My satire and theology blog has been copied more than once. Once it was copied, all of it and I reported this to Blogger's legal dept. and it was removed. I don't mind people copying posts and material as long as it is documented from me, after all that helps build readership.:)

    Russ:)

    ОтветитьУдалить