вторник, 28 февраля 2012 г.

good bye, february

Всем привет) Я заболела, у меня дико болит горло и голова. Как так вышло - всю зиму, когда было холодно и когда все болели я была бодрячком, а когда весна на носу, почти март - сломалась?(

Только я могу рассказывать про 23 февраля пять дней спустя, ну да ладно. Всё время я думала, что бы подарить своему мальчику, чтобы на 8 марта не остаться со взаимным подарком - гелем для душа, шампунем или дезодорантом) Пока я лазила по интернет-магазинам в поисках оригинального презента, Влад подошел ко мне и попросил подарить ему... пену для бритья и гель после :D Нетипичный мужик, ахах :D В результате он получил набор для бритья от Gillette и ремень Hugo Boss)




***

Вчера я была на массаже. Немного расскажу вам об этом :)
Услуги массажистки были включены в мой абонемент в спортзал, поэтому стоимость я не знаю. Комната для массажа выглядела примерно так: в центре стоял огромный массажный стол, вокруг него было два-три столика со всякими маслами и кремами. Возле стены, прямо напротив двери находился диванчик и полки для одежды, а в одном из углов - большая душевая.
У моей массажистки были золотые руки - она прекрасно сделала свою работу, моему телу было очень приятно, несмотря на то, что я с детства не особо люблю массаж. Хотя поначалу она давила на мою спину настолько сильно, что мне показалось, что мой позвоночник сейчас сломается :D Зато сейчас я сижу и у меня такое ощущение, будто с моих плеч сняли огромный камень)
Теперь вот я думаю как-нибудь устроить себе праздник и пойти на шоколадное обертывание :3

***

Новые фотографии





Завтра я не иду в школу, но все равно мне придется ехать в центр, чтобы встретиться с курьером, который отдаст мне мои айр максы :D Заодно и по магазинам пробежаться можно)

Кстати, сегодня слышала, как моя мама говорит по телефону с бабушкой про какой-то сюрприз для меня :) Меня всю распирает! Теперь гадаю, что за сюрприз!)

На этом я заканчиваю пост) Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮ! :*

P.S:
Плейлист:
Тату - All about us
Елка - Около тебя
Inna - Amazing
Paul McCartney ft. Michael Jackson - Say, Say, Say
Kempel - Ты мой океан
ПК - Включить весну
Alai Oli - Крылья
5nizza - Весна
Нервы - Я+Ты

2 комментария:

  1. Хорошо когда конкретно знаешь, чего хочет мч. Пускай это и не неожиданно, но зато подарку он точно будет рад)

    Вау, сюрприз. :З Расскажешь потом?))
    Фото замечательны)
    sunny-susunny.blogspot.com

    ОтветитьУдалить